Газета форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160809

Газета форума

Есть мысль, друзья мои, сделать из нашего портала, который вобщем-то совершенно бесполезно дублирует некоторые моменты форума, сделать из него настоящую маленькую газету, посвящённую алкоголизму, со статьями в неё, новостями и прочая. Естественно с полным симбиозом с форумом. Я пока ворочаю это в голове, это не срочное дело, но понемногу в мозгах формы вырисовываются.
Как считаете?
Филин

Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Газета форума :: Комментарии

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 10:08 автор Филин

Шапочку для будущей газеты я только что закончил, надеюсь она всем понравится.)) Думаю, что получше чем сейчас на портале.
будущая

нынешняя

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 10:28 автор Апрель

Филин, хорошая мысль сделать из портала газету. я сейчас туда и не захожу.

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 10:30 автор Филин

Лен, я и сам туда не захожу. )) Как нашлёпал там в начале всякой всячины, так и не захожу.Чего там делать-то?)) А вот если будет газета, посвящённая алкоголизму, то возможно и будет, что почитывать там.

Сообщение в Вт 09 Авг 2016, 13:35 автор Филин

Собственно, сам информационный портал переделан. Осталось только в середину материала надыбать.)) http://www.stop-kaluga.ru/portal

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: