Астрология, гадания, нашёптывания и алкоголизм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Астрология, гадания, нашёптывания и алкоголизм

Сообщение автор Филин в Пт 27 Ноя 2015, 07:25

Ходили мои знакомые к разным "бабушкам". Часто с положительным результатом. Есть опыт у кого-нибудь здесь?

Филин

• 8109
  • 338
  • 2015-02-16
  • 41
  • Калуга

Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Астрология, гадания, нашёптывания и алкоголизм

Сообщение автор Ктоя в Пт 27 Ноя 2015, 10:52

Филин, нету, увы. Только рассказы слышала. Но рассказы от надежных людей и не о чудесах, а о способах лечения и быстроте выздоровления.
Подозреваю, что и сейчас есть такие, но они не распиаренные. А те, которые с рекламой, наверно, никуда не годятся.
А эта история не про "бабку".
Сын был еще дошкольником, когда у него обнаружили зверский сколиоз (это при том, что я вовремя ходила к врачам на всякие плановые проверки). Год лечебной гимнастики и массажа, результат - ноль. Направили его к ортопедам заказать корсет (вот такие веселые дела). Ортопед, мужик с огромным опытом, никакого корсета не рекомендовал, а стал искать причину сколиоза. И нашел - врожденное укорочение ноги. У них тогда практиковал экстрасенс, вот к нему-то нас и направили. Я, под впечатлением сеансов Кашпировского, заранее ни во что не верила. Но цена вопроса была такая незначительная, что решила рискнуть. Молодой пацан, рыжий, с синими глазами, мигом нашел с ребенком общий язык, объяснил систему лечения - бесконтактный массаж с целью вытянуть ногу. Можно смеяться и не верить. Но все было на моих глазах. Даже на расстоянии от рук парня шло не тепло, а как горячим паром обдавало. Закончил курс и предложил бесплатно придти еще раз - для закрепления. Вот тут он уже колдовал над всем телом мелкого. Потом поставил его перед собой и сказал: я ввел в тебя программу, ты будешь, как Шварценеггер. А мелкий тогда был бледненький, тощенький, с впалой грудкой, да еще и перекошенный.
Видел бы ты его сейчас. 180 рост, прямые плечи, а сколиоз (который в принципе не лечится) врачи сейчас не находят. Правда, мелкий и сам потом тренировался, подтягивался и т.д.
Чтоб еще пояснить степень сколиоза - когда повела сына в школу, мне сразу же предложили оформить его в специнтернат для обучения лежа.

Ктоя

• 6351
  • 370
  • 2015-03-02
  • 63
  • Одесса

Дата регистрации : 2015-03-02

Сообщение автор Ио в Пт 27 Ноя 2015, 18:11

Ктоя, впечатлила история, как же повезло вашей семье встретить настоящего целителя!

у знакомой мама, когда ей был лет 50 лишилась рассудка, таскали ее по всяким врачам светилам, безрезультатно. в одной глухой деревне нашли бабушку, которая молитвами вернула несчастной женщине разум и даже назвала причину ее душевного недуга - завистливая соседка.
самое удивительное, что женщина эта после выздоровления сама смогла лечить людей.
я знала ее лично, она заговорила мне ячмень, которыми я страшно мучилась в детстве.
с тех пор ни разу не вылезали ттт.
я думаю есть настоящие целители, их единицы, в основном шарлатаны, но еще никто не отменял эффект плацебо, самовнушение - великая вещь.

Ио

• 77
  • 4
  • 2015-06-25

Дата регистрации : 2015-06-25

Сообщение автор Филин в Пт 27 Ноя 2015, 19:52

@Ио пишет:я думаю есть настоящие целители, их единицы
Я знаю про двух с половиной.
Одна бабка живёт, если ещё живёт, в д.Большие Козлы, что на правом берегу.
Вторая бабка в маленьком деревянном домике, позади Филармонии на Ленина.Но думаю, что тот домик давно снесли.
О второй мне рассказал и дал её адрес, товарищ по работе, который много раз пробовал разные кодировки бесполезно совершенно, а после пол часа разговора с этой бабкой бросил пить и на тот момент не пил уже 8 лет.Денег она не брала.
Половинка - это мужик, занимающийся иглоукалыванием и тд восточными мудростями. Живёт внизу, возле Оки. Но мой к нему визит, не принёс мне позитивных сдвигов, а только негатив и облегчил на 1000р. Теперь думаю дороже. Да и живёт себе не бедно, мягко говоря.

Филин

• 8109
  • 338
  • 2015-02-16
  • 41
  • Калуга

Дата регистрации : 2015-02-16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: